понедельник, 23 марта 2020 г.

Чем так хороши аккумуляторы Panasonic Eneloop?

    Аккумуляторы семейства Eneloop Pro созданы по инновационным технологиям низкого саморазряда. Благодаря ей даже после года хранения в них остается 85% первоначального заряда. В обычных же аккумуляторах после года хранения остается максимум 30% заряда. Еще одним преимуществом аккумуляторов Eneloop Pro является ресурс, 500-3000 циклов против 200-400 циклов в китайских аккумуляторах (Varta, Ansmann, GP все они производятся в Китае).
     
   Первые аккумуляторы Eneloop появились в 2005 году в Японии, их выпустила торговая марка Sanyo. Название Eneloop произошло от слов Energy и Loop, что можно перевести, как "Энергетический цикл". Первоначальная зарядка абсолютно всех Eneloop-аккумуляторов производится с помощью солнечных батарей. За период с 2005 по 2013 год было выпущено три поколения "Eneloop"- аккумуляторов. В 2013 году Panasonic купил торговую марку Sanyo и стал выпускать данные аккумуляторы уже под своим брендом. Сегодня до нас дошли три линейки аккумуляторов Eneloop: Eneloop, Eneloop Lite, Eneloop Pro - отличаются они емкостью и количеством циклов заряда/ разряда.

  Теперь подытожим все преимущества данной серии: 
- очень низкий саморазряд – способность сохранять заряд при длительном хранении

- работа с минимальной потерей ёмкости при низких температурах до -20 градусов по Цельсию
- способность работы с высокими токами нагрузки (актуально для фотовспышек, фонарей, радиоуправляемых моделей и игрушек)
- реальная ёмкость аккумуляторов соответствует заявленной и даже превосходит её
- большое количество циклов заряд/разряд - до 3000 циклов;
- готовность к работе прямо из упаковки без предварительной зарядки.

  Мы предлагаем Вам купить аккумуляторы Eneloop самой лучшей серии - Pro:

Цены доступны на карточке товаров. Хороших покупок!


1 комментарий: