logo

Аккумуляторы / зарядные устройства / клавиатуры / LCD матрицы для ноутбуков, телефонов, планшетов, фото / видео камер и многих других электронных устройств.

phone (812) 3095888
будни, c 10 до 19
сб., c 12 до 15
вс., выходной
phone (499) 2135561  
zakaz(собака)mobilebattery.ru
адрес и карта проезда
ГЛАВНАЯ ДОСТАВКА И ОПЛАТА ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ СТАНЬ ДИЛЕРОМ
Корзина
Новости
Каталог товаров

Ошибка: 404 Страница не найдена
К сожалению, возникла ошибка. Попробуйте поискать интересующую вас информацию в других разделах нашего сайта или воспользуйтесь поиском. Изините за доставленные неудобства.

Первый способ: выключите Ваш компьютер, закройте крышку и переверните его вверх дном. На днище вы увидите наклейку с надписью «made in china» и полным названием модели вашего ноутбука. В разделе «Питание для ноутбуков» нашего каталога товаров найдите ваш ноутбук. Внутри вы увидите перечень товаров, которые вы можете купить для вашего компьютера: аккумулятор для ноутбука, блок питания для ноутбука и т.д. Если вашего компьютера нет в списке, переходим к способу №2.

Второй способ: выключите Ваш компьютер, аккуратно выньте аккумулятор и внимательно посмотрите на него. Вы увидите множество различных надписей. Во всем этом многообразии текста нас интересует в первую очередь модель аккумулятора. Модель, по-английски Model, она же Part Number, она же Replace, она же FRU. Ищем эти слова на внутренней стороне аккумулятора. Они обычно крупнее остального текста, хорошо заметны и нанесены непосредственно на пластмассу. Рядом с ними номер, как правило, буквенно-цифровой, но могут быть и только цифры, он-то нам и нужен! Также номер может присутствовать в одиночестве, без слова Model / Part Number / Replace / FRU. Попробуйте сделать поиск по этому номеру в нашем каталоге. Для этого найдите кнопку «поиск» слева вверху нашего сайта, введите номер в поле рядом с этой кнопкой и кликните на кнопке «поиск». Если вы затрудняетесь идентифицировать среди надписей на аккумуляторе его модель, просто попробуйте все номера, какие найдете. Если аккумуляторная батарея с таким номером присутствует в разделе «Питание для ноутбуков», вы незамедлительно ее увидите.

Если поиск ничего не дал – пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, мы постараемся Вам помочь.

Давайте определимся с терминами: адаптер питания, сетевой адаптер (речь об электрической сети), зарядное устройство, зарядка для ноутбука – всё это синонимы, обозначающие одно и тоже устройство - блок питания для ноутбука.

Аналогично аккумулятору для ноутбука, существует несколько способов идентификации искомого блока:

Способ первый: слева находится каталог товаров, попробуйте найти в нем ваш ноутбук, кликните на названии ноутбука мышкой и вы увидите товары для вашего ноутбука. Если вашего компьютера нет в каталоге, либо среди товаров для вашего ноутбука нет блока питания, то попробуем второй способ.

Способ второй: чтобы подобрать нужный адаптер питания, необходимо знать три его параметра - форму разъема, выходное напряжение и выходной ток. Также может оказаться полезной модель блока питания, но в большинстве случаев можно обойтись без нее. Форму разъема определите визуально, «на глаз». Выходное напряжение в вольтах (V) и ток в амперах (A) указываются на корпусе блока, к примеру «Output 19V 4.65A». Модель это цифровой, либо буквенно-цифровой код на корпусе блока. Попробуйте поискать по одному из этих параметров в нашем каталоге товаров - кнопка «поиск» слева вверху сайта. К примеру, выполнив поиск по слову «4.65А», вы увидите все зарядки для ноутбука с выходным током 4.65 ампер. По другим параметрам аналогично. Сравните разъем вашего блока питания с фотографиями найденных товаров. Если разъем, а также выходное напряжение и ток совпадают – вы у цели.

Если самостоятельно найти подходящий блок не получилось – пожалуйста, свяжитесь с нами, мы приложим все усилия, чтобы Вам помочь.